Вы здесь
Рособрнадзор собирает предложения по улучшению ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки продолжает сбор предложений, как сделать процедуру ЕГЭ более комфортной. Участники ЕГЭ могут написать, чего им не хватало на экзаменах по электронному адресу vypusknik2018@obrnadzor.gov.ru.
О начале сбора предложений по совершенствованию ЕГЭ объявил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов на пресс-конференции, посвященной подведению предварительных итогов досрочного периода ЕГЭ-2018.
«ЕГЭ сегодня представляет собой четко выстроенную и выверенную, как с точки зрения защиты, так и удобства для участников, систему оценки знаний, однако, мы готовы рассмотреть и проанализировать все возможные предложения по созданию более комфортных условий на итоговой аттестации», - сказал Сергей Кравцов.
Сбор предложений продолжится во время основного периода ЕГЭ-2018, который пройдет с 28 мая по 2 июля.