Вы здесь
МЧС России проводит второй Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения»
Это – уникальный проект, который призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма на современных примерах героизма, популяризировать профессии спасателя и пожарного, формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде.
Участниками фестиваля могут стать учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 7 до 18 лет, форма участия – индивидуальная или коллективная. Работы принимаются по направлениям: художественное, литературное, музыкально-исполнительское, а также сценическое творчество.
Конкурс будет проходить в два этапа. Заявки и работы на первый этап принимаются до 15 марта 2018 года в Главном управлении МЧС России по месту жительства. Второй этап будет проходить в Москве, в котором примут участие победители региональных этапов.

