Вы здесь
Ника ТВ отдала эфир детям


В День защиты детей телерадиокомпания Ника ТВ пошла на необычный эксперимент: весь день о самых заметных региональных событиях будут рассказывать юные журналисты. Учащиеся телестудий и журналисты «Детских новостей» сами ездили на съемки, писали и монтировали сюжеты и теперь представляют их в прямом эфире.
«Мне очень понравилось, я счастлива. Разницы между прямым эфиром и записью особой нет, когда ты готов и внутренне спокоен, меня успокаивали мои наставники. Телевизионная журналистика- это мое, я буду продолжать и дальше заниматься этим», - поделилась своими впечатлениями Лиза Кондратюк, ведущая «Детских новостей».
В это время опытные журналисты и ведущие Ники ТВ переживали за своих юных коллег, подбадривали и внимательно следили за выпуском «Новостей». Итоги этого дня маленькие журналисты и ведущие подведут в 21.30, не пропустите их взгляд на взрослые события.

