Вы здесь
«ТОНУС-Арт» завершил концертный сезон большой программой
«Мы вместе»- так называется концертная программа, которая собрала в Областной филармонии поклонников групп и солистов вокального коллектива. Отчетный концерт стал своего рода подведением итогов творческого года. Более тридцати песен спели и совсем юные «студийцы» и уже опытные исполнители: «Мамма MIA», «Две звезды», «Бродячие артисты», «Зеркала», «Кошка беспородная», «Because of you», «Миллиметры».
Поддержать воспитанников студии в этот день пришли многочисленные друзья и поклонники их творчества. Друзьями студии являются и популярные творческие объединения города - школа студии современной хореографии «Экипаж», ансамбли танца «Колорит», «Молодость» и «Ренессанс». Они приняли учаcтие в концерте и наполнили его яркими акцентами. Особым гостем мероприятия стал Антон Азаров – молодой автор и исполнитель собственных песен, постоянный участник проекта «Рождественская Песенка Года» на канале Россия-1. Он исполнил свои хиты: «Волк» и «Миллионы».
Добавим, что создатель и бессменный руководитель коллектива Юрий Березкин. Занятия посещают более 60 мальчишек и девчонок в возрасте от 5 до 25 лет. Воспитанники студии - постоянные участники крупных городских мероприятий, неоднократные лауреаты всероссийских и международных конкурсов.
Фото Областного молодежного центра

