Вы здесь

У Обнинских школьников взяли отпечатки пальцев

Учащиеся кадетского класса лицея «Технический» посетили ОМВД России по Обнинску.

Подробнее о работе эксперта-криминалиста школьникам рассказал сотрудник экспертно-криминалистического центра майор полиции Николай Насадюк.  Ребята побывали в кабинете экспертов-криминалистов, где им провели дактилоскопирование. Свои отпечатки пальцев на дактопленке и в печатном виде кадеты взяли с собой на память. Подобные встречи сотрудников полиции и учащихся кадетских классов стали уже традиционными.

Фото пресс-службы ОМВД России по Обнинску

Другие новости

В декабре наступает время ожидания волшебства, чудес и исполнения желаний. Мальчики и девочки, мамы и папы, бабушки и дедушки, дяди и тёти приглашаем вас принять участие в конкурсе «Мандариновые сказки»!

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Департаментом социального развития Тюменской области и партнерами в регионах организовали Всероссийскую добровольческую онлайн-акцию «Марафон доверия. 2023». Она пройдет с 28 марта по 28 апреля.

12 ноября в России отмечается Синичкин день. В честь этого праздника в Комсомольской роще состоится экскурсия, посвященная птицам, оставшимся зимовать.

В региональном УМВД рассказали об итогах акции «Ночной патруль». Так, полицейским удалось обнаружить гуляющими во время комендантского часа более 20 человек, составлены протоколы.

Областная прокуратура открыла «горячую линию» по вопросам питания в школах. Она будет работать до 19 ноября.

Обратная связь

   ___    ____     ____  __     __   ____   _____ 
/ _ \ | ___| / ___| \ \ / / / ___| |___ /
| (_) | |___ \ | | \ \ / / | | _ |_ \
\__, | ___) | | |___ \ V / | |_| | ___) |
/_/ |____/ \____| \_/ \____| |____/
Введите код, изображенный в стиле ASCII.

Хочешь разместить свой проект?

Максимальный размер файла: 2 МБ.
Разрешённые типы файлов: gif jpg png.
Максимальный размер файла: 30 МБ.
Разрешённые типы файлов: avi mov mpg mp4.
Максимальный размер файла: 30 МБ.
Разрешённые типы файлов: txt rtf html odf pdf doc docx ppt pptx xls xlsx xml.
   ___   __  __ __        __  _____   ____     ___  
/ _ \ \ \/ / \ \ / / |_ _| / ___| / _ \
| | | | \ / \ \ /\ / / | | \___ \ | (_) |
| |_| | / \ \ V V / | | ___) | \__, |
\__\_\ /_/\_\ \_/\_/ |_| |____/ /_/
Введите код, изображенный в стиле ASCII.