Вы здесь

В Бабынине отпразднуют День отца

17 февраля в Бабынинском районе в десятый раз пройдёт праздник – День отца.

- У нас это действительно праздник, который начинается с гимна, с поднятия флага. Затем мы проводим спортивные мероприятия для пап и детей 8-10 лет, организуем в этот день и конкурсы для мам. Ежегодно районный праздник собирает не менее 150 человек. Определена у нас и конкретная дата – суббота перед Днём защитника Отечества. В этом году, соответственно, День отца пройдёт 17 февраля,

- рассказала порталу «Клён» главный специалист отдела соцзащиты населения администрации Бабынинского района Раиса Сиротина.

По предварительным подсчётам, в этом году отпраздновать День отца пожелали около 30 семей района, выставив свои команды для спортивного конкурса «Я и мой папа». Его призёры получат ценные призы, а абсолютно все участники – грамоты от районной администрации.

Наградят в этот день и победителей детских творческих конкурсов, которые шли в течение месяца: конкурса рисунков «В армию верим, армию любим» и конкурса презентаций в номинациях «Супер-папа» и «Защитник Отечества в моей семье».

Закончится День отца общим дружным чаепитием.

Другие новости

В декабре наступает время ожидания волшебства, чудес и исполнения желаний. Мальчики и девочки, мамы и папы, бабушки и дедушки, дяди и тёти приглашаем вас принять участие в конкурсе «Мандариновые сказки»!

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Департаментом социального развития Тюменской области и партнерами в регионах организовали Всероссийскую добровольческую онлайн-акцию «Марафон доверия. 2023». Она пройдет с 28 марта по 28 апреля.

12 ноября в России отмечается Синичкин день. В честь этого праздника в Комсомольской роще состоится экскурсия, посвященная птицам, оставшимся зимовать.

В региональном УМВД рассказали об итогах акции «Ночной патруль». Так, полицейским удалось обнаружить гуляющими во время комендантского часа более 20 человек, составлены протоколы.

Областная прокуратура открыла «горячую линию» по вопросам питания в школах. Она будет работать до 19 ноября.

Обратная связь

   ___    _    ___    _____   ____    ____  
/ _ \ / | ( _ ) |___ | | _ \ | _ \
| (_) | | | / _ \ / / | | | | | |_) |
\__, | | | | (_) | / / | |_| | | __/
/_/ |_| \___/ /_/ |____/ |_|
Введите код, изображенный в стиле ASCII.

Хочешь разместить свой проект?

Максимальный размер файла: 2 МБ.
Разрешённые типы файлов: gif jpg png.
Максимальный размер файла: 30 МБ.
Разрешённые типы файлов: avi mov mpg mp4.
Максимальный размер файла: 30 МБ.
Разрешённые типы файлов: txt rtf html odf pdf doc docx ppt pptx xls xlsx xml.
  _   _    ___    _____   ____    __  __  __     __
| | | | / _ \ |___ / / ___| | \/ | \ \ / /
| | | | | (_) | |_ \ \___ \ | |\/| | \ \ / /
| |_| | \__, | ___) | ___) | | | | | \ V /
\___/ /_/ |____/ |____/ |_| |_| \_/
Введите код, изображенный в стиле ASCII.