Вы здесь
В Бабынине отпразднуют День отца
17 февраля в Бабынинском районе в десятый раз пройдёт праздник – День отца.
- У нас это действительно праздник, который начинается с гимна, с поднятия флага. Затем мы проводим спортивные мероприятия для пап и детей 8-10 лет, организуем в этот день и конкурсы для мам. Ежегодно районный праздник собирает не менее 150 человек. Определена у нас и конкретная дата – суббота перед Днём защитника Отечества. В этом году, соответственно, День отца пройдёт 17 февраля,
- рассказала порталу «Клён» главный специалист отдела соцзащиты населения администрации Бабынинского района Раиса Сиротина.
По предварительным подсчётам, в этом году отпраздновать День отца пожелали около 30 семей района, выставив свои команды для спортивного конкурса «Я и мой папа». Его призёры получат ценные призы, а абсолютно все участники – грамоты от районной администрации.
Наградят в этот день и победителей детских творческих конкурсов, которые шли в течение месяца: конкурса рисунков «В армию верим, армию любим» и конкурса презентаций в номинациях «Супер-папа» и «Защитник Отечества в моей семье».
Закончится День отца общим дружным чаепитием.

