Вы здесь
В Калуге состоялся выпускной

В этом году со школой попрощались 1700 мальчишек и девчонок. Праздник из-за непростой эпидобстановки висел буквально на волоске. Городская администрация в юбилейный для Калуги год решила все-таки его не отменять.
Предварительно все выпускники, учителя и сопровождающие родители сдавали бесплатные ПЦР-тесты. Пункты сбора анализов были оборудованы в нескольких школах.
В парк культуры и отдыха на большой праздник виновники торжества и сопровождающие могли попасть только после получения отрицательных результатов теста.

Оттуда праздничная колонна двинулась по улицам города к парку культуры и отдыха. Красная ковровая дорожка, фотозоны интерактивные площадки, дискотека — основной городской праздник для вчерашних школьников организовали именно в парке.